.

 

 


 

Расписание занятий творческих коллективов

 ЛГ МАУ «Центр Культуры «Нефтяник» на 2015-2016 творческий сезон

скачать расписание

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хор «Родная песня»

 

Вокальный ансамбль

   Хор

«Родная песня»

Вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль

  Хор

«Родная песня»

Вокальные ансамбли

Большой зал

руководитель

Светлана Васильевна Домбровская

 

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

14.00 – 17.00

12.00 – 14.00

 кабинет 226

 кабинет 216

кабинет 216

кабинет 216

кабинет 216

кабинет 216

  кабинет 216

кабинет 125

 

 

Творческие коллективы и объединения

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Народный коллектив "Камерный хор"

Работа над репертуаром

 

Хоровая репетиция

Индивид. занятия, запись фонограмм, чтение хоровых партитур

Хоровая репетиция

Работа по партиям, чтение хоровых партитур и слушание музыки

Работа над репертуаром и индивидуальные репетиции

 

 

 

руководитель

Светлана Васильевна Боровкова

10.30 – 12.30

 

20.00 – 22.30

 

10.30 – 13.30

 

20.15- 21.15

21.00 – 22.30

Перед концертами 20.00 – 21.00

Большой зал(№212)

11.45 – 12.45

 

20.150 – 22.15

19.00-22.00

 

кабинет №212

кабинет 212

 кабинет 212

кабинет 212

кабинет 212

  кабинет 212

кабинет 212

 

 

 

 

 

Творческие коллективы и объединения

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Народный коллектив Камерный хор

Работа над репертуаром

 

Хоровая репетиция

Индивид. занятия, запись фонограмм, чтение хоровых партитур

Хоровая репетиция

Работа по партиям, чтение хоровых партитур и слушание музыки

Работа над репертуаром и индивидуальные репетиции

 

руководитель

Светлана Васильевна Боровкова

10.30 – 12.30

 

20.00 – 22.30

 

10.30 – 13.30

 

20.15- 21.15

21.00 – 22.30

 

перед концертами 20.00 – 21.00

Большой зал

11.45 – 12.45

 

20.150 – 22.15

19.00-22.00

 

кабинет 212

кабинет  212

 кабинет 212

кабинет 212

кабинет 212

  кабинет 212

кабинет 212

 

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Образцовый ансамбль танца

«Сибирский сувенир»

Средняя

 группа

Младшая группа

Средняя

группа

 

Младшая группа

Средняя

 группа

Подготовительная

группа

 

руководитель

Дамира Миннигараевна Кашафутдинова

 

18.00 – 20.00

17.00 – 19.00

18.00 – 20.00

17.00 – 19.00

18.00 – 20.00

12.00 – 13.00

 

Старшая

 группа

Подготовительная

группа

Старшая

группа

Подготовительная

группа

Старшая группа

Младшая группа

 

Т.Н.Колесникова

 20.00 – 22.00

19.00 – 20.00

20.00 – 22.00

19.00 – 20.00

20.00 – 22.00

16.00 – 18.00

 

кабинет 217

кабинет 328

кабинет 218 (Б/З)

кабинет 328

кабинет 328

кабинет 328

кабинет 328

 

 

 

Творческие коллективы и объединения

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Образцовый ансамбль танца «Грация»  

Средняя группа

17.00 – 19.00

Младшая группа

 16.00 -18.00

Средняя группа

16.00 – 18.00

кабинет 201

Младшая группа

16.00 – 18.00

Младшая группа

14.00 – 16.00

Подготовительная группа

 

14.00 – 16.00

руководитель

Марина Вячеславовна Малинова

 

 

     

Подготовительная группа

18.00 - 19.30

\    
 

Старшая группа 19.00 – 21.30

Подготовительная группа

18.00 – 20.00

Старшая группа

19.30 – 21.30

Средняя группа

 18.00-21.00

 

Старшая и средняя группы

16.00 – 18.00

кабинет 303

 

кабинет 304

кабинет 304 кабинет 328 кабинет 304 кабинет 304

кабинет 304

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Танцевально- спортивный клуб «Magic dance»

руководитель

Олеся Александровна      Сутормина

 

кабинет 303

 

кабинет №201

 

17.30

старшая группа

 

18.30

группа БЕБИ-А

 

19.15

группа БЭБИ-Б

 

кабинет№ 201

 

17.30

средняя группа

 

18.30

младшая группа

 

19.30 доп.занятие

 

 

кабинет№201

 

17.30

старшая группа

 

18.30

группа БЕБИ-А

до 20.30 Б/З

 

кабинет №201

 

17.30

средняя

группа

 

18.30

младшая группа

 

19.15

группа БЭБИ-Б

 

 

 

кабинет№ 201

 

16.00

группа БЕБИ-А

 

17.00

младшая группа

 

18.00

старшая группа

 

кабинет201

 

 

11.45

группа БЭБИ-Б

 

12.30

средняя группа

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Народный ансамбль танца «Вдохновение»,

ансамбль танца «Пригласите»

руководитель Зилина Тимербаевна ЗИГАНГИРОВА

кабинет 217

 

«Вдохновение»

13.00 – 16.00

кабинет 304

«Пригласите»

 

20.00  -22.00

кабинет № 201 (Б/З)

мл.гр. 15.00-17.00 кабинет328

 

«Пригласите»

20.00 – 22.00

кабинет №328

 

«Вдохновение»

13.00 – 16.00

кабинет№ 304

мл.гр. 15.00-17.00 кабинет328

 

«Пригласите»

20.00 – 22.00

кабинет №328 (201)

 

«Вдохновение»

13.00 – 16.00

кабинет№ 304

мл.гр. 15.00-17.00 кабинет328

 

14.00 – 16.00

кабинет 201

(школа танцев)

 

 

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ансамбль народного танца «Северное сияние»

руководитель

Евгений Михайлович ГРОМЦЕВ

кабинет304

кабинет304

17.00-21.00

Индивид. занятия Индивид. занятия Индивид. занятия

кабинет304

17.00-21.00

кабинет304

16.00-18.00

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центр народов Севера

руководитель Маргарита Филипповна  ЗАЯЦ

кабинет 314

 

Студия ДПТ

«Каркам - еш»

15.00-18.00 кабинет №314

 

Студия ДПТ

 «Каркам - еш»

15.00 – 18.00

кабинет №314

 

Студия ДПТ

 «Каркам - еш»

15.00 – 18.00

кабинет №314

 

Студия ДПТ

 «Каркам - еш»

15.00 – 18.00

кабинет№314

 

Метод.работа

кабинет314

 

Студия ДПТ

«Каркам - еш»

15.00-18.00 кабинет №314

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Народный коллектив вокальный ансамбль песни «Криниця»,

«Подолянка»

руководитель БАРАНОВА А.А. к.320

 

Индивид. Занятия

17.00-18.00

«Подолянка»

18.00-20.00

кабинет№ 320

 

Старший состав

19.00-22.00

кабинет №201

м/з

 

Младший состав

16.00 – 18.00

Индивидуальная работа

18.00-19.00

кабинет№ 320

 

Старший состав

19.00-22.00

№320

 

Индивид. Занятия

17.00-18.00

«Подолянка»

18.00-20.00

кабинет№ 320

 

  Младший состав

16.00-18.00

 

кабинет №201

Индивидуальные занятия

м/з

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студия эстрадного вокала

«Деметра»

 

Руководитель

Старший состав

14.00 -15.00

 

Работа с методической литературой

Старший состав

14.00 -15.00

 

Индивидуальные занятия

14.00 - 17.00

кабинет 322

Работа с методической литературой

Индивидуальные занятия

14.00 - 16.00 кабинет 322

 

Наталья Дмитриевна

Бердина

Младшая группа

15.00 – 16.00

 

Младшая группа

15.00 – 16.00

   

16.00-20.00

м/з  кабинет 201

 
 

Индивидуальные занятия

16.00 - 20.00

 

Индивидуальные занятия

16.00 - 17.30

       

кабинет 322

кабинет 201  

м/з кабинет 201

 

     

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студия ДТП

«Винтаж»

 

Работа с методическим материалом

 

Творческая мастерская

 

 14.00

Творческая мастерская

 

13.00

 

 

Руководитель

 Марина Тимофеевна Дёмина

Детская группа 15.30 - 17.00

 

Детская группа 15.30 - 17.00

Детская группа

15.30-17.00

Детская группа

15.30 - 17.00

 

Детская группа

14.00 - 15.00

 

 

кабинет 208

взрослая группа 18.00-19.30   взрослая группа 18.00-19.30 взрослая группа 18.00-19.30 взрослая группа 18.00-19.30    

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эстрадно-духовой оркестр

руководитель Геннадий Яковлевич ХЛЫСТОВ

кабинет216

 

Эстрадный

19.00 – 21.30

кабинет №216

 

Работа с нотной литературой

кабинет №216

 

Работа с нотной литературой

кабинет №216

 

Духовой

19.00 – 21.00

кабинет№ 216

 

Работа с нотной литературой

кабинет №216

 

 

Индивидуальная работа

19.00 – 21.00

кабинет №216

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хор народной песни

«Калинушка»,

вокальный анс. «Сибирячки»

руководитель

Алла

Ивановна

КОЗЛЮК

 

 

«Калинушка»

13.00 -14.30

м/з 

кабинет №201

 

Индивид. занятия. 

14.00-16.00

Работа с нотной литературой

 

ВА «Сибирячки»

13.00 – 14.30

м/з

кабинет №201

 

Индивид. занятия. 

14.00-16.00

Работа с нотной литературой

 

Работа с нотной литературой Работа с нотной литературой

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

анс. «Мрия»,

хор «Надежда»

руководитель  Сирен Гумерович ХАБИБУЛЛИН

 

анс.«Мрия», хор «Надежда»

14.00 – 17.00

на базе

КЦСОН

«Виктория»

 

анс.«Мрия», хор «Надежда»

14.00 – 17.00

на базе КЦСОН

«Виктория»

 

анс.«Мрия», хор «Надежда»

14.00 – 17.00

на базе КЦСОН

«Виктория»

 

анс.«Мрия», хор «Надежда»

14.00 – 17.00

на базе КЦСОН

«Виктория»

 

     

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Народный вокальный анс. «Якташлар»

руководители

Роза Карамовна

НИЗАМОВА

Сирен Гумерович ХАБИБУЛЛИН

кабинет312

 

 

Средний состав

анс.

«Якташлар» 16.00-18.00

кабинет 312

 

Взрослый состав

анс.

 «Якташлар»

19.00 – 21.00

кабинет 312

 

Младший состав

анс.

 «Якташлар» 16.00-18.00

кабинет 312

 

Средний состав

анс.

«Якташлар» 16.00-18.00

кабинет 312

 

Взрослый состав

анс

19.00 – 21.00

кабинет 312

 

Младший состав

анс. «Якташлар» 16.00-18.00

кабинет 312

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Клуб бардовской песни «Здравствуй»

руководитель Александр Владимирович ЛИТВИНЕНКО

кабинет 326

 

 

Индивид. занятия на гитаре

15.00 – 18.00

кабинет №326

 

Индивид. занятия на гитаре

15.00 – 18.00

кабинет №326

 

Индивид. занятия на гитаре

15.00 – 18.00

кабинет №326

 

Индивид. занятия на гитаре

15.00 – 18.00

кабинет №326

 

Работа с методической литературой Работа с  литературой

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ВИА «Формула»

ВИА «Exhale Trast»

руководитель

Роман

Александрович

СЫСОЛОВ

ЦДНП «Наследие»

ул. Ленина 23 А

 

 

Индивид. занятия на гитаре

15.00 – 17.00

кабинет №326

 

Индивид. занятия на гитаре

15.00 – 17.00

кабинет204

 

Индивид. занятия на гитаре

15.00 – 17.00

кабинет №326

 

Метод. работа в студии кабинет204

ВИА «Формула»

«Exhale trust»

18.00 -22.00

ЦДНП «Наследие»

 

ВИА «Формула» «Exhale trust»

18.00 -22.00 ЦДНП «Наследие»

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЦРК: Фольклорный ансамбль «Виноград», «Первоцвет», «Вертеп»

руководитель

Олеся

Максимовна

ИДИЯТУЛЛИНА

кабинет 324

 

«Виноград» 20.00-22.00

 

 

Младшая группа

 16.00-17.00

 «Вертеп»

17.00-18.00

 «Первоцвет»

18.00-20-00

№324

 

«Первоцвет»

18.00 – 20.00

 «Виноград» 20.00-22.00

кабинет 324

 

 «Вертеп»

мл.гр.

16.00-17.00

 «Первоцвет»

18.00-21.00

№324

 

«Вертеп»

18.00 – 21.00

кабинет 324

 

«Вертеп»

16.00-17.00

«Первоцвет»

17.00-19.00

«Виноград» 19.00-21.00

кабинет 324

 

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЦНДП «Наследие»

16.00 – 19.00

15.00 – 17.00

17.00 - 21.00

Работа

15.00 – 17.00

17.00 – 22.00   10.00 – 15.00

театр

«Зеркало»

Камерный зал Центр «Наследие»

Камерный зал Центр «Наследие»

с методической

 

литературой

Камерный зал

Центр  «Наследие»

Камерный зал

Центр  «Наследие»

 

 

Камерный зал

Центр

«Наследие»

 

руководитель

Ирина Ивановна

Вицина

 

 

 ул. Ленина 23-А

 

 

 

 

 

ул. Ленина23А

 

ул. Ленина 23А

 

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хор «Ветеран»

  10.00 -12.00     10.00 - 12.00    

руководитель

Николай Петрович

Катков

   КЦСОН «Виктория»      КЦСОН «Виктория»    

 

Творческие коллективы и объединения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

«LANGEPAS JAZZ BAND»

19.00 – 21.30       19.00 – 21.30    

руководитель

Андрей Иванович

Голофеев

кабинет 216

 кабинет 216

  Работа с партитурой  

 кабинет 216

   

 

Духовно-нравственный центр «Наследие»

 

 

График занятий творческих коллективов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Театр "Зеркало"

рук.: Ирина Ивановна Вицина

1800  - 2200  1500  -  1700      1500  -  1700   1800  - 2200   1030  - 1630

ВИА «ExhaleTrast»

руководитель Илья Сименюк

1900  - 220        

1900  - 2200

1900  - 2200

Вокальная студия "Распев" рук.: Марина Евгеньевна Матузик

  1700  - 2200  1700  - 2200  1700  - 2200       

 

 

 

 Главная       Контакты           Карта сайта      Обратная связь  

 

Российская Федерация, 628672 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область г.Лангепас  ул. Ленина, 23

 Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение "Центр культуры "Нефтяник"

Телефоны: 8 (34669) 2-60-98, 2-60-82 приемная, 2-59-54 факс