.

 

 

 

Образцовый художественный коллектив «Студия сольного пения «Деметра»

 

руководитель Наталья Дмитриевна Бердина

ЛГ МАУ "Центр культуры "Нефтяник"  г. Лангепас

 

 

 

 

Студия сольного пения «Деметра» под руководством Бердиной Н.Д. была создана в 2004 году на базе Центра культуры «Нефтяник». Не смотря на то, что в студии занимаются и дети, и взрослые, но всё же особое внимание уделяется детскому творчеству. Основное направление деятельности Студии – эстрадный вокал.

 

Программа в Студии строится с учетом индивидуальных способностей участников. Занятия в студии призваны успешному раскрытию вокальных данных и творческих способностей ребёнка. В процессе индивидуальных занятий ребёнок: приобретает навыки вокального исполнительства, знакомится с основами культуры речи и актёрского мастерства, раскрывает личный творческий потенциал, эмоционально раскрепощается, приобщается к концертной деятельности, воспитывает в себе конкурентные качества.

 

О результатах деятельности Студии можно судить по количеству призовых мест, которые завоевали её воспитанники. Они являются лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, региональных, окружных и городских конкурсов и имеют множество благодарностей и званий, из них:

 

2012 год - II отборочный этап Российского молодёжного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» Лауреат I ст. и дипломант I ст. (г.Нижневартовск)

2012 год - II Окружной фестиваль-конкурс  молодых исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры» Лауреат II степени Анисимова Екатерина (г.Лангепас)

 

2013 год - Молодежный военно-патриотический фестиваль «Димитриевская суббота» - Диплом I степени Флоря Анастасия

2013 год - Окружной конкурс гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» - Диплом III степени Киор Марина (г.Пыть-ях)

 

2013 год - IV Окружной конкурс детского и юношеского творчества «Юнтагор» -  Лауреат II степени Гордийчук Ксения

Диплом за участие Медведенко Вера

Диплом за участие Бондарева Екатерина

Лауреат II степени Флоря Анастасия (г.Когалым)

 

2014 год - Международный конкурс фестиваль «Радуга талантов Сибири»

Лауреат III степени Маврина Диана

Лауреат III степени Медведенко Вера

Лауреат III степени Флоря Анастасия

Лауреат III степени Гордийчук Ксения (г.Сургут)

2014 год - Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола»

Лауреат II премии Маврина Диана

Лауреат I премии Флоря Анастасия

Дипломант II степени Гордийчук Ксения

Лауреат II премии Гордийчук Ксения (г.Тобольск);

2014 год - IV Окружной фестиваль-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры» Лауреат I степени Флоря Анастасия (г.Лангепас);

2014 год - Региональный конкурс детских талантов «Северная звезда»

Диплом III степени Маврина Диана

Диплом II степени Флоря Анастасия (г.Нижневартовск)

2014 год - Молодежный военно-патриотический фестиваль «Димитриевская суббота»

Диплом лауреата Флоря Анастасия (г.Нижевартовск)

 

2015 год - Международный конкурс-фестиваль «Российский звездопад»

Лауреат II степени Маврина Диана

Лауреат I степени Флоря Анастасия

Лауреат III степени Медведенко Вера

Лауреат III степени Решетняк Софья

Лауреат II степени Бондарева Екатерина

Лауреат I степени Якушева Маргарита (г.Мегион)

2015 год Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола»

Лауреат I премии Флоря Анастасия (г.Тобольск)

2015 год - Всероссийский фестиваль-конкурс музыкального исполнительства «Весенний экспромт»

Лауреат II степени Медведенко Вера

Лауреат II степени Флоря Анастасия

Диплом II степени Бердина Елизавета

Лауреат I степени Бондарева Екатерина (г.Нижневартовк)

2015 год - Молодежный военно-патриотический фестиваль «Димитриевская суббота» - Диплом лауреата Флоря Анастасия

2015 год - Международный конкурс детского и молодежного творчества «Кубок АРТ-ПРЕМИУМ»

Лауреат III степени Якушева Маргарита

Лауреат I степени Бондарева Екатерина

Лауреат III степени Флоря Анастасия

Лауреат I степени Гордийчук Ксения (г.Тобольск)

2015 год - I отборочный тур молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» Диплом лауреата Флоря Анастасия (г.Нижевартовск);

2015 год - Всероссийский молодежный фестиваль военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» Диплом I степени Флоря Анастасия (г.Пыть-ях);

2015 год - Открытый окружной фестиваль-конкурс народного самодеятельного творчества «Вернисаж искусств» Лауреат I степени Гордийчук Ксения (г.Нижневартовск).

2016 год – присвоено звание «Образцовый художественный коллектив»

                                                                                                                                                          

      Исполнители студии сольного пения постоянно принимает участие в культурно-досуговой работе ЦК «Нефтяник», ведут активную концертную деятельность (студийные записи, участие в концертах, тематических мероприятиях и конкурсах).

 

 

 

 

 

Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение  «Центр Культуры «Нефтяник»

 

 

Информация


 

Меню


 Контакты


 

Часы работы


 

   1 октября 2015 года, произведена реорганизация Лангепасского городского муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Нефтяник» путем присоединения к нему Лангепасского городского муниципального бюджетного учреждения «Музейно-выставочный центр», Лангепасского городского муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационный центр»

 

Афиша

Книга Почета

График работы

Новости культуры

Платные услуги

Карта сайта

 

 

 

 

Адрес: 628672,  Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область г.Лангепас  ул. Ленина, 23

 

тел./Факс: 8 (34669) 5-59-54

е-mail: ribovol@mail.ru

контакты

обратная связь

 

График работы администрации

ЛГ МАУ "ЦК "Нефтяник": 

 

Ежедневно: 8.00 - 17.30  

Обед: 12.30 - 14.00  

Выходные: Суббота, воскресенье

 

 

 

 

Российская Федерация, 628672 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область г.Лангепас  ул. Ленина, 23

Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение  «Центр Культуры «Нефтяник»